车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
怀化汽车中心站 | 常德 | :14:20 | 详细 | |||
怀化汽车中心站 | 衡阳 | 18:00 | 详细 | |||
怀化汽车西站 | 通道 | 18:00 | 详细 | |||
怀化汽车西站 | 泉州 | 13:00 | 详细 | |||
怀化汽车西站 | 玉屏 | 12:00 | 详细 | |||
怀化汽车中心站 | 蒋家 | 14:00 | 详细 | |||
怀化汽车南站 | 安江 | 06:00~18:30/20分钟一趟 | 普客 | 详细 | ||
怀化汽车西站 | 沿河 | 18:00 | 详细 | |||
怀化汽车中心站 | 黄溪口 | 07:20 | 详细 | |||
怀化汽车中心站 | 桃江 | 07:00 | 详细 | |||
怀化汽车中心站 | 邵阳 | 12:00 | 详细 | |||
怀化汽车西站 | 镇远 | 15:00 | 详细 | |||
怀化汽车南站 | 安江 | 09:20~11:00 | 直达快班 | 详细 | ||
怀化汽车西站 | 锦屏 | 21:00 | 详细 | |||
怀化汽车西站 | 潮州 | 17:30 | 详细 | |||
怀化汽车中心站 | 铁坡 | 11:30~14:301小时一趟 | 详细 | |||
怀化汽车中心站 | 隆回 | 14:45 | 详细 | |||
怀化汽车南站 | 洪江 | 17:20 | 直达快班 | 详细 | ||
怀化汽车西站 | 新晃 | 05:30~20:00/30分钟一趟 | 普客 | 详细 | ||
怀化汽车南站 | 绥宁 | 07:30 | 详细 |